В целях развития среды благоприятной для раскрытия и применения потенциала человека, развития системы ранней профориентации школьников и движения инженерно-технического творчества «Юниоры Росатома» с 29 мая по 18 июня 2022 г. будет организована тематическая образовательная программа «ATOMTECH.TEENS» на базе ВДЦ «Смена» (с. Сукко, Краснодарский край).

Квота участников – 100 человек.

Подача заявок и отбор участников будет проводиться с 10 апреля по 10 мая 2022 г. через автоматизированную информационную систему на сайте ВДЦ «Смена».

Проживание, питание, материальное обеспечение образовательной программы, а также транспортная доставка участников от международного аэропорта г. Анапа и железнодорожного вокзала г. Анапа до ВДЦ «Смена» будет осуществляться централизованно на безвозмездной основе.

Расходы по доставке участников смены из городов проживания до международного аэропорта г. Анапа, железнодорожного вокзала г. Анапа и обратно, страхования жизни в пути и во время нахождения в лагере осуществляются за счет собственных средств родителей (законных представителей), направляющих ребенка.

С подробной информацией и положением о конкурсном отборе, условиях участия можно ознакомиться на сайте: https://смена.дети/education/shifts .