Уважаемые коллеги!

Вы посвятили свою жизнь благородному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Ваш нелегкий труд пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, терпения и самоотдачи.

Вы даете знания, учите чести и достоинству, доброте и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Вы помогаете детям определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Создаете все условия для того, чтобы ученики смогли в полной мере реализовать свой потенциал.

Примите в этот торжественный день самые сердечные слова признательности и благодарности за Ваш добросовестный труд, за мудрость и верность учительскому долгу. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.

Желаю Вам физического и душевного здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, творческих удач, неиссякаемой энергии и постоянного движения к вершинам знаний и творческому росту.

Директор МБОУ "Лицей №23" Е.А. Лукьянова