Обучение в период с 6 по 12 декабря 2021 года будет проводиться согласно формам проведения занятий, указанным в прикрепленном расписании. 

Все задания будут размещаться в электронных журналах классов (в том числе ссылки на видеоконференции, видеоконсультации, видео уроки и т.п.).

Домашние задания сдаются по согласованию с учителем (информация должна быть у классных руководителей). В сетевом городе задания НЕ ОТПРАВЛЯТЬ! Задания сдаются либо на почту, указанную учителем, либо после выхода с карантина непосредственно учителю.

При оформлении домашних заданий придерживаться следующих рекомендаций: задания сдаются в формате  документ WORD. Все фотографии необходимо разместить в WORD в нужном порядке в правильной ориентации. Все фотографии в документе должны быть четкими и хорошо читаемыми.

Ссылки на видеоконференции в Zoom будут размещаться в журналах и дублироваться классными руководителями. Все видеоконференции проводятся в рамках действующего расписания уроков. Продолжительность конференции не превышает 30 минут для 5-11 классов, 20 минут для 1-4 классов.

По всем вопросам обращайтесь к классным руководителям.

Расписание (посмотреть)